Вы здесь: Главная | Новости | Архив | 2022 год | Мамочку милую очень люблю!

Мамочку милую очень люблю!

27 ноября в спортивно-досуговом центре села Степное прошёл праздничный концерт, посвящённый дню матери «Мамочку милую очень люблю». Концерт открыли дети из театрального кружка «Фантазия», руководитель Сладков Антон Константинович, сказкой-размышлением «Птица счастья». Дети в спектакле показали, что счастье не в богатстве и других благах, а в семье, в любви родителей и особенно мамы.

 Девочки из вокального ансамбля «Домисольки» поздравили мам и бабушек песнями «Для любимой мамочки» и «Моя семья».

 С поздравлениями присутствующих  женщин выступили Глава Степнинского сельского поселения Андрей Викторович Гордиенко и председатель совета ветеранов Степнинского поселения Печёнкина М.Я.

 Очень тепло поздравили сын и внук нашу односельчанку Назарову Людмилу Дмитриевну, у которой в этот день было день рождение. Людмила Дмитриевна мать четырёх сыновей, двое из которых военнослужащие.

С большой песенной программой в концерте выступили ансамбль «Вольные казаки» и хор казачьей песни «Станичники». Солистка хора Юля Морозова исполнила песню «Синеглазая Россия».

 Мамы, бабушки заполнившие зал спортивно досугового центра с. Степное бурными аплодисментами встречали каждый номер самодеятельных артистов. После финальной песни не отпускали артистов со сцены, пока хор дополнительно не исполнил её две песни. Полтора часа пролетели не заметно. 

 

Руководитель кружка

Сладков К.Ю.

Пушкинская карта

Полезные ссылки