Вы здесь: Главная | Новости | Архив | 2020 год | Продолжается конкурс проектов по благоустройству городского и сельских поселений Пластовского муниципального района «Цветущий край»

Продолжается конкурс проектов по благоустройству городского и сельских поселений Пластовского муниципального района «Цветущий край»

Напоминаем, что данный конкурс стартовал по инициативе Администрации Пластовского муниципального района и в рамках подпрограммы «Праздник» муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры в Пластовском муниципальном районе на 2019-2010 годы» в период с 1 июня 2020 года по 25 сентября 2020 года. Главной целью данного конкурса является выявление лучших проектных решений реконструкции, благоустройства территории городского и сельских поселений района, их дальнейшей реализации, широкого привлечения жителей Пластовского муниципального района к участию в благоустройстве населенных пунктов района.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – сбор конкурсных материалов.

Второй этап – реализация проектов на территории города и сел района. Для участия, в срок до 1 июня 2020 года, было необходимо предоставить заявки в Оргкомитет.

Второй этап – реализация проектов на территории города и сел района в срок с 01.05.2020 года по 31.08.2020 года.

Все учреждения культуры района приняли активное участие в конкурсе. К конкурсной комиссии подготовлены проекты, посвященные и 75-летней годовщине.

Награждение победителей и призеров будет проводится в торжественной обстановке.

Дата и время будут сообщены дополнительно.

Остается пожелать всем участникам творческих побед.

Методист Управления культуры,

спорта и молодежной политики

Виолетта Андреевна Глухова

Пушкинская карта

Полезные ссылки