Вы здесь: Главная | Новости | Архив | 2018 год | Пластовский район принял участников II областного фестиваля спорта

Пластовский район принял участников II областного фестиваля спорта

16 и 17 сентября в Пласте проходил II фестиваль спорта среди сельских поселений Челябинской области.

На состязания приехали более ста спортсменов из Брединского, Варненского, Еткульского, Троицкого, Октябрьского, Чебаркульского, Чесменского и Уйского районов. Пластовский район представил команды всех 4 сельских поселений.
Соревнования проходили по пяти видам спорта: легкая атлетика, гиревой спорт, настольный теннис, волейбол и перетягивание каната.
На торжественной церемонии открытия присутствовали Глава Пластовского муниципального района А.В. Неклюдов, министр физической культуры и спорта Челябинской области Л. Я. Одер, председатель организации «Добровольное спортивное общество «Урожай» России В. Е. Смирнов, председатель региональной общественной организации «Урожай» Б. М. Хабиров.
Соревнования проходили на площадках стадиона «Труд», в спортивном зале Дворца культуры «Октябрь», в спортивном клубе им. А.С. Пушкина, в физкультурно-оздоровительном комплексе.
Фестиваль прошел в атмосфере уважения и соблюдения правил в истинно спортивном духе.
В церемонии открытия и закрытия фестиваля приняли участие юные спортсмены, учащиеся школ, творческие коллективы и солисты.
В нелегкой и честной борьбе победу одержали Степнинцы, второе место – у команды из Варламово Чебаркульского района, бронзовыми призерами стали спортсмены из Андреевского сельского поселения Брединского района.
Поздравляем победителей и желаем новых спортивных успехов!

 

Пушкинская карта

Полезные ссылки