Вы здесь: Главная | Новости | Архив | 2018 год | «Победный май» с.Поляновки

«Победный май» с.Поляновки

День Победы - великий праздник. В этот день хочется сказать огромное спасибо нашим ветеранам за то, что они отстояли нашу Родину в такой страшной войне.

 Светлая память всем погибшим в годы Великой Отечественной войны. Низко склоняем перед ними свои головы и говорим спасибо.

 В СДЦ с. Поляновка прошло  мероприятия в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В «Бессмертном полку» приняло участие 70 человек.

К сожалению, в нашем селе уже нет в живых ветеранов войны, но живы их дети и труженики тыла, которые присутствовали на митинге «Поступь Победы».

По окончании митинга состоялась концертная программа «Дорогою войны». Вся концертная программа построена на театрализации, где солдат идет дорогою войны. Во время войны он уберегает маленькую девочку, попавшую под обстрел, приютил мальчика, который в дальнейшем стал «Сыном Полка», встретил свою давнюю любовь. Концерт прошел под военные песни в исполнении ансамбля «Рябинушка», танцевального коллектива «Смайлик», детской вокальной группы «Улыбка» и подростковой группы «Росинки»

Традиционная «Солдатская каша» порадовала селян.

Ветеранов труда и детей войны, по окончанию концерта, наградили подарками от Главы Кочкарского сельского поселения Кривозубовой Е.В. и благодарственными письмами от губернатора области Бориса Александровича Дубровского и главы Пластовского муниципального района Александра Васильевича Неклюдова.

Пушкинская карта

Полезные ссылки