Вы здесь: Главная | Новости | Архив | 2018 год | Завершился ремонт кровли Борисовского Дома культуры.

Завершился ремонт кровли Борисовского Дома культуры.

Благодаря одному из проектов партии «Единая Россия» - «Культура малой родины», стал возможен капитальный ремонт крыши Дома культуры в селе Борисовка.

 В Борисовском Доме культуры Пластовского муниципального района завершился ремонт мягкой кровли. В начале 2018 года по итогам аукциона на ремонт кровли Дома культуры выиграла  Челябинская фирма УралПолимерЛак, и 30 мая 2018 года на площади 500 квадратных метра начала работу бригада под руководством прораба Виталия Воронова. Поверхность мягкой кровли очищена от мусора и старой присыпки, удалили вздутия и незакрепленные куски рулонной изоляции. По всей поверхности нанесено несколько слоев полимерного состава армировано стеклотканью и покрыто светозащитными эмалями устойчивыми к ультрафиолетовым лучам, установлены крышки на вентиляционные люки. Бригада хорошо справилась с поставленной задачей, работали до позднего вечера, урывая погожие деньки так как погода не баловала.Работы были выполнены при финансовой поддержки из областного бюджета.

Отзывы:

А.А. Стихнин, участник народного хора «Вечерки»: «ДК является центром по проведению праздников, развлечений не только для детей и  молодежи, но и для всех возрастных групп. Поэтому мы рады что в ДК отремонтировали кровлю. Хочется поблагодарить администрацию района и области за финансовые вливания на ремонт кровли, понимая значимость, что это не просто здание а «храм» культуры и забота о подрастающем поколении сельских жителей».

Д.А.Костин, член совета по ремонту кровли: «Бригада по ремонту кровли работала хорошо, надеемся, что кровля оправдает наши надежды и простоит без ремонта долгое время».

Пушкинская карта

Полезные ссылки