Вы здесь: Главная | Новости | Архив | 2018 год | Концерт с душой и для души.

Концерт с душой и для души.

В день выборов Президента Российской Федерации самодеятельные артисты Кочкарского сельского поселения с концертной программой отправились к степнинцам. Добрыми словами напутствовала нас в дорогу Глава Кочкарской администрации Е.В.Кривозубова.

 Пока ехали, волновались: степнинские зрители знают толк в песнях, их «Станичники» гремят на весь район. Но выступление на первом же избирательном участке развеяло все сомнения. Степнинцы встретили теплыми аплодисментами, с удовольствием подпевали и подплясывали, не отпускали артистов со сценической площадки. Да и было за что! Сколько  душевности, чистоты и искренности было в каждом выступлении!  Поляновцы зажгли народными песнями, кочкарцы дарили удовольствие танцами детского коллектива, а артисты из Верхней Кабанки порадовали современными композициями.  Дуэт Светланы и Николая Колесниковых, солистки Любовь Сагдеева, Любовь Гришина, Елена Навроцкая, вокальная группа «Селяночка» и «Рябинушка» и танцевальный коллектив «Родничок» очень полюбились степнинцам. Ведущая концерта Сагдеева Любовь душевно, по-доброму, даже как-то по-семейному общалась со зрителями.  После концертов нас благодарили и приглашали в гости снова. А хозяйки СДЦ Степного и Степнинского  напоили артистов чаем.

         Всю обратную дорогу сдружившийся коллектив артистов пел под аккомпанемент нашего баяниста Николая Викторовича Колесникова. Пел с удовольствием для нашего бессменного водителя, с которым мы многие годы колесим во все свои гастроли, - Николая Викторовича Урсаева. И почему-то подумалось, что можно загадывать желание. Хочется, чтобы по жизни все мы по-хорошему, по-доброму, с пониманием и любовью относились друг к другу, как получилось в эту поездку в Степнинское поселение. И тогда все хорошо будет  и у каждого из нас, и у всех вместе!

Пушкинская карта

Полезные ссылки